• Единый класс час «Героям Отечества-Слава»

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в МОУ «СОШ №26»г. Воркуты прошли классные часы «Героям Отечества-Слава». Учащимся рассказали о героях специальной военной операции, о боевых ситуациях, о мужестве и героизме наших солдат.
    Единый класс час «Героям Отечества-Слава».
    Также, ребятам рассказали о мужестве и героизме воинов Красной армии и Вооруженных сил Российской Федерации. Учащиеся познакомились с историей праздника, узнали о его значимости в прошлом и значении в настоящем.
    Мы уверены, что наши воины, которые сегодня стоят на рубежах нашей могучей страны, сделают все для того, чтобы сохранить для нас этот мир и чистое небо над головой. Победа будет за нами!