• Экскурсия в исторически клуб «Рубеж»

В рамках месячника гражданско- патриотического воспитания, учащиеся 7б класса, вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Каюмовой Александрой Вячеславовной, посетили Воркутинский филиал Ухтинского государственного технического университета, а именно выставочную композицию военно-исторического клуба «Рубеж». Экскурсия была проведена Кицак Дмитрием Васильевичем, капитаном полиции.
    Экскурсия в исторически клуб «Рубеж».
    Ребята побывали в двух залах.
    Первый зал посвящен страже правопорядка.
    Была представлена форма различных времен, различные предметы, плакаты, газеты и книги.

Второй зал посвящен периоду Второй Мировой войны, вспомнили историю мировой войны, представили формы тех времен,ордена, медали.

Затем вспомнили Великую Отечественную войну. Использование различного оружия, показ фляжек и их предназначение для солдат, каски, поющие плакаты.

Ребята с радостью примерили форму и делали общие фотографии