МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Акция "Поддержим наших солдат"

    Акция "Поддержим наших солдат" по сбору гуманитарной помощи участникам СВО 13.02.2024 г. Советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Каюмова Александра Вячеславовна, организовала и провела акцию "Поддержим наших солдат" по сбору гуманитарной помощи участникам СВО.
    Акция "Поддержим наших солдат".
    Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам Отечества. Суть акции состоит не только в том, чтобы оказать материальную помощь, не менее важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнят: твоя Родина, твоя страна, твои родные люди! Показать единство граждан, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и мужество. Сотрудниками и родителями учащихся были собраны продукты длительного хранения (консервы, тушенка, сгущенное молоко, кондитерские изделия, печенье, чай и т.п.), средства личной гигиены, медикаменты, теплые носки). Учащиеся нарисовали рисунки, поздравительные открытки с пожеланиями нашим солдатам. Вместе с педагогами и родителями написали письма с теплыми и искренними словами поддержки.

    Спасибо всем неравнодушным, всем тем, кто сопереживает и поддерживает своих соотечественников, которые ценой своей жизни, защищают безопасность нашей Родины.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie