• Семья - сокровище души

Сегодня в рамках профилактического месячника "Семья - сокровище души" учащихся школы с беседой посетил Игумен Рафаил, настоятель Иверского кафедрального собора города Воркуты.
    Семья - сокровище души.
     Беседа была направлена на формирование у учащихся традиционных семейных ценностей. Игумен Рафаил напомнил подросткам, что в нашей стране День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, имеет многовековую историю, основанную на ярком примере любви, преданности и самопожертвовании. Вместе с учащимися разобрал понятия основных семейных ценностей, привел интересные примеры из жизни.
    #безопасность11
    #Семья11