• Турнир по самбо

В рамках реализации Всероссийского проекта «Самбо - в школу» в нашей школе 10 февраля 2024 года прошли соревнования по самбо. Соревнования проводились среди обучающихся 3-4 и 6-х классов.
    Турнир по самбо.
    Основными целями данных соревнований являлось приобщение школьников к изучению основ борьбы самбо, созданию условий для патриотического, физического и духовно-нравственного воспитания молодого поколения, а также ребята проверили свои навыки за год и готовность к городским соревнованиям по самбо.