• Педагогический совет

09.02.2024 года в нашей школе прошел педагогический совет с участием представителя Управления образования г. Воркуты.
    Педагогический совет был посвящен анализу работы школы за 2023 год. В рамках месячника «Семья-сокровище души» педагогом-психологом школы Ивановой Еленой Владимировной были даны рекомендации педагогам, как встроить с родителями учащихся отношения эффективного сотрудничества. Рассказала о том, как правильно урегулировать свое эмоциональное состояние и познакомила со специальными техниками общения.
    #Безопасность11
    #Семья11