• «Литературно-музыкальная композиция, посвященная Герою России Бугаеву В.А.»

6 февраля, в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания, учащиеся кадетских классов посетили торжественное мероприятие - «Литературно-музыкальную композицию, посвященную Герою России Бугаеву В.А.», которая прошла в его родной 35 школе. Учащиеся МОУ "СОШ Nº 35" г. Воркуты, рассказали нашим кадетам о жизни, учебе, службе и подвиге Виталия Анатольевича Бугаева, о проекте "Парта Героя", о Воркутинцах, погибших при исполнении воинского долга.
    «Литературно-музыкальная композиция, посвященная Герою России Бугаеву В.А.».
    После мероприятия кадеты приняли участие в Акции "Письмо солдату".