• Настольная игра «Ни шагу назад!»

Настольная игра «Ни шагу назад!».

81 год назад, 2 февраля 1943 года, была поставлена финальная точка в Сталинградской битве.

▫Двести дней и ночей на берегах Дона и Волги, а затем у стен Сталинграда продолжалась эта битва. Это было одно из самых разрушительных и кровопролитных сражений в истории Великой Отечественной войны.

▫ Куратор кадетского движения нашей школы, Иванов Антон Владимирович, провел для учащихся кадетских классов настольную игру «Ни шагу назад!», посвященную 81 годовщине победы в Сталинградской битве.

▫ Интеллектуально-познавательная игра включает в себя вопросы о Сталинградской битве, правильно ответив на которые участник передвигает свою фишку на игровом поле вперед по красной стрелке. Если ответ неверный — то назад по синей стрелке. Выигрывает тот, кто первым дойдет до финиша. Одновременно играть в эту игру могут от 2 до 5 человек.