МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • "Урок Мужества"

    Сегодня к учащимся 9-11 классов, на Урок Мужества, пришёл участник СВО, атаман казачьего братства "Спас", Союза Казаков-Войнов России и Зарубежья, один из создателей музея "Воинской славы" в Воркуте, Игорь Геннадьевич Некрасов.
    "Урок Мужества".

    Он рассказал о своей жизни, своём боевом пути. Рассказал о том, как служил под командованием Ярослава Анатольевича Шапошникова, отметив, что такого командира - внимательного, чуткого, понимающего не найти, благодаря ему был организован отряд Печора. Ярослав Анатольевич - очень достойный человек.

    Игорь Геннадьевич обратил внимание, что в Воркуте на данный момент существует очень серьёзный патриотический настрой общества. Очень много воркутинцев ушли на фронт добровольцами и сейчас защищают свою страну.

    Нашим ребятам он пожелал быть достойными продолжателями дела своих дедов, отцов. Быть достойными гражданами, патриотами своей Отчизны.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie