• Лекция с учащимися 6 – 11 классов

20 января в рамках проведения профилактического месячника «Травли нет!» Помощником прокурора, юристом 3 класса Курято А.О. была проведена лекция с учащимися 6 – 11 классов
    Лекция с учащимися 6 – 11 классов.

Лекция была направленная на предупреждение травли в подростковых и детских коллективах;

▫учащиеся были предупреждены об административной и уголовной ответственности, наступающей в случае оскорбления человеческой чести и достоинства, клеветы, в том числе в сети интернет.

▫Несовершеннолетним озвучены последствия, наступающие в случае совершения преступлений и правонарушений, последствия постановки на профилактический учет в полицию.

▫Учащиеся предупреждены об административной ответственности за участие в несанкционированных митингах, уголовной ответственности за преступления экстремистской направленности.

Андрей Олегович ответил на интересующие вопросы, задаваемые учащимися школы по данной тематике и раздал памятки. ?
    #безопасность11