• Сегодня, учащиеся 7-11 классов, стали участниками республиканского онлайн классного часа "Мы в ответе за свои поступки".

На классном часе присутствовали субъекты профилактики; На онлайн классном часе поднимались такие вопросы, как: вовлечение несовершеннолетних в террористическую деятельность; я и Закон / какая ответственность ждет несовершеннолетних за те или иные виды деструктивной деятельности
    Сегодня, учащиеся 7-11 классов, стали участниками республиканского онлайн классного часа "Мы в ответе за свои поступки"..

Эксперты очень подробно ответили на вопросы, задаваемые учащимися в чате, предупредили их о необходимости быть внимательными к себе, своему здоровью и окружающим.

Также они рассказали о своём профессиональном пути: где работали, учились, как пришли в свою профессию.

Нашим учащимся пожелали заниматься спортом, любить свою родину, приносить ей пользу.

#безопасность11