• Акция «Мы против грязного слова!

Всем хорошо известно, что русский язык - это вековая гордость русского народа. Именно наш язык, считается богатым и красивым во всем мире. Ужасает то, что сегодня происходит с нашим прекрасным, великим и могучим русским языком в современном обществе. На просторах нашей страны слышится грубая, отвратительная брань.
    Акция «Мы против грязного слова!.

Поэтому, с 15 января по 19 января в нашей школе будет проводиться акция, под названием: «Мы против грязного слова!»

В ходе акции, среди учащихся 1-11 классов будут проходить анкетирования, тематические информационно-разъяснительные мероприятия.
    Также планируется проведение конкурсов рисунков и плакатов:
    «Я против сквернословия»;
    «Наше условие - долой сквернословие»;
    «Наша школа - территория без сквернословия».

Призываем всех стать участниками данной акции.

Давайте вместе стремиться к красоте языка и правильности речи!

#безопасность11