• Электронные плакаты-инструкции для педагогических работников, обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам использования сервисов цифровой образовательной среды в образовательном процессе

Электронные плакаты-инструкции для педагогических работников, обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся  по вопросам использования сервисов цифровой образовательной среды в образовательном процессе.

Государственное автономное учреждение Республики Коми «Республиканский информационный центр оценки качества образования» в целях реализации мероприятий   в рамках национального проекта «Образование» в 2024 году и  проведения мероприятий по организационно-методическому сопровождению обновления материально-технической базы образовательных организаций для внедрения цифровой образовательной среды и развития цифровых навыков обучающихся направляет разработанные Федеральным государственным автономным учреждением «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования» электронные плакаты-инструкции для педагогических работников, обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся  по вопросам использования сервисов цифровой образовательной среды в образовательном процессе.

Электронные плакаты-инструкции размещены в каталоге «Электронные плакаты-инструкции» «облачного хранилища» по ссылке: https://vk.cc/csJF12