• Классные часы "Пушкинская карта: культура для каждого".

11 декабря советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Каюмова Александра Вячеславовна,провела классные часы для учащихся 8-9 классов "Пушкинская карта: культура для каждого". Александра Вячеславовна рассказала обучающимся о возможностях «Пушкинской карты» и о том, как получить такую карту.
    Классные часы "Пушкинская карта: культура для каждого"..
    Пушкинская карта — значимый культурно-образовательный проект России, целью которого является повышение культурного уровня школьников и студентов и приобщение их к лучшим образцам современной культуры и искусства.