МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Благотворительная акция «Неожиданный подарок»

    Уважаемые родители, дети, педагоги!!!! Приглашаем всех к участию в благотворительной акции, которую ежегодно проводит первичное отделение РДДМ нашей школы «Неожиданный подарок». С 05.12.23 по 20.12.23
    Благотворительная акция «Неожиданный подарок».
    Ежегодно мы организовываем сбор сладких подарков, игрушек, книг и канцелярии для детей оставшихся без попечения родителей.
    Новогодние подарки будут переданы в «Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г. Воркуты, в социальный приют для детей и подростков "Надежда", в «Воркутинский дом ребенка специализированный»( Дом малютки).
    Приглашаем всех желающих превратиться в добрых Дедов Морозов и подарить праздник деткам, которые в этом очень нуждаются!
    К сбору принимаются:
     Игрушки: мягкие,из пластмассы, резины, развивающие игры, конструкторы- должны быть в заводской упаковке или с биркой (игрушки бывшие в употреблении не подходят, для детей от 6 месяцев до 3-х лет: погремушки, игрушки, игрушки без мелких деталей, развивающие наборы).
    Сладкие подарки: на подарках должны быть указана дата изготовления (не ранее чем за месяц до реализации) и срок до которого подарок годен.
    Более подробную информацию уточняйте у классных руководителей и у Александры Вячеславовны!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie