• Общешкольное родительское собрание

18 ноября в рамках недели Правовой помощи детям, проведения ll этапа Всероссийской Акции "Дети России 2023",в школе прошло общешкольное родительское собрание на котором выступили субъекты профилактики города, специалисты Роспотребнадзора и нотариальной службы города.
    Общешкольное родительское собрание.
    С родителями были проведены разьяснительные и профилактические беседы, направленные в том числе на повышение осведомленности родителей в различных аспектах взаимодействия с различными ведомствами нашего города.