МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Мероприятия в честь 85 - летия юбилея самбо

    С 2008 года в России празднуют всероссийский день самбо. Сейчас этот праздник отмечается во многих школах и городах нашей большой страны.
    Мероприятия в честь 85 - летия юбилея самбо.
    По сообщению всероссийской федерации в этом году к нему присоединились более 15 тысяч молодых спортсменов из 150 городов. Не стали исключением и учащиеся нашей школы. В честь юбилея этого прекрасного вида спорта в классах прошли классные часы, на которых учащимся рассказали о истории самбо, выдающихся спортсменах России , провели показ трейлера нового фильма, который вышел в прокат 16 ноября 2023 года "Легенда о самбо". Для учащихся старших классов был проведен мастер класс карате инструктором , обладателем черного пояса по карате, I дан Огуревым Денисом Сергеевичем. Денис Сергеевич показал кадетам основные приемы самообороны без оружия. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie