МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Профориентационная встреча с учащимися девятых классов

    В рамках дня единых действий в МОУ «СОШ №26» г. Воркуты состоялось профориентационная встреча с учащимися девятых классов.
    Профориентационная встреча с учащимися девятых классов.
    Перед ребятами выступили педагоги школы , которые являются руководителями городских методических объединений ,советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, педагог-психолог, социальный педагог. На этой встрече актуальным мы посчитали представить профессию педагог, в преддверии наступающего дня учителя.
    В своих выступлениях наши педагоги рассказали как они пришли в свою профессию, что их привлекает, почему они остаются в этой профессии. Ребята слушали с интересом, задавали вопросы, участвовали в дискуссии. Мы считаем, что сегодня нашим выпускникам дан хороший повод задуматься о своем будущем в профессиональном самоопределении.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie