• «СВОЯигра»

28.06.2023 года было проведено профилактическое мероприятие по безопасному поведению детей на железной дороге в летний период в форме игры «СВОЯигра».
    «СВОЯигра».
    Вопросы и задания помогли углубить знания детей о безопасном поведении на железных дорогах, а так же окунуться в некоторых исторические факты. В процессе поиска верных ответов ребята смогли погрузиться в процесс дискуссии, обсуждения, где каждый смог высказать и обосновать свой ответ.
    Помните, что безопасность всегда должна быть вашим приоритетом. Будьте внимательны, соблюдайте правила по безопасному поведению на железной дороге!