• Классные часы «Крымская Весна»

С целью формирования у учащихся патриотических чувств, развития интереса к историческим событиям 17 марта в нашей школе прошли классные часы «Крымская весна» для учащихся с 1 по 11 класс. Классные часы были посвящены событию вступления Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации. Учащимся были показаны видеофрагменты «Мы вместе-Россия и Крым», «Как Крым вернулся в Россию», где говорилось о о событиях, произошедших в марте 2014 года, о достопримечательностях и природе полуострова. Учащиеся старших классов ответили на вопросы «Крым-символ свободы и выбора».
    Классные часы «Крымская Весна».