• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

13 марта в школе прошли "Разговоры о важном", посвященные 110 летию со дня рождения С. В. Михалкова. Актированный день не стал помехой для учащихся начальных классов, ребята посмотрели трансляцию «Разговоры о важном» по первому каналу. Учащимся с 6 по 10 класс рассказали о творчестве С. В. Михалкова, познакомили с историей создания Государственного гимна СССР и Государственного гимна Российской Федерации. В начале занятия ребята посмотрели сюжет о С. Михалкове. Вспомнили о его творчестве. Слушали отрывки из стихотворений, которые он читает сам. Посмотрели видео - воспоминания Н.С. Михалкова об отце; как появился гимн современной России. В конце занятия ребята посмотрели фрагмент фильма Н.С. Михалкова «Отец»
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.