• Акция по очистке от снега памятных объектов городского благоустройства

Сегодня учащиеся 23 и 26 школ приняли участие в молодежной патриотической Акции по очистке от снега памятных объектов городского благоустройства. Ребята провели расчистку Бульвара Победы, который был высажен благодарными жителями Воркуты в условиях вечной мерзлоты 30 июня 1946 года в честь Победы советского народа в Великой Отечественной Войне. Почтили минутой молчания всех павших, сражавшихся за нашу Родину на фронте и самоотверженно работающих в тылу.
    Акция по очистке от снега памятных объектов городского благоустройства.