• «Профессия госавтоинспектор».

В МОУ «СОШ№26» г. Воркуты, в рамках профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения, прошла встреча первоклассников с инспектором ГИБДД. Темой данной встречи стала - «Профессия госавтоинспектор». Это позволило расширить представление детей о профессии инспектора ДПС. Ребята получили новые знания и повторили уже известные им раньше: знакомство с профессией инспектора ДПС, закрепление знаний детей о дорожных знаках, развитие устойчивых навыков безопасного поведения, воспитание чувства ответственности и привычки соблюдать правила дорожного движения, закрепление значения сигналов светофора.
    «Профессия госавтоинспектор»..