• «Географический диктант Республики Коми – 2023»

18 февраля 2023 года учащиеся нашей школы приняли участие в масштабной просветительской акций «Географический диктант Республики Коми – 2023», которая проходила на базе школы №35.
    «Географический диктант Республики Коми – 2023».
    Цель акции– объединить всех интересующихся географией, экологией, историей и культурой нашей прекрасной республики, пробудить интерес к изучению родного края. Задача Диктанта – не только и не столько проверить географические знания, но и рассказать о нашей земле, показать разнообразие и уникальность ее природы, ландшафтов, истории и людей.