• Акция «Мы против грязного слова»

В рамках акции «Мы против грязного слова» старшим инспектором ОПДН ОМВД России по городу Воркуте Самсонюк И.Н. проведены профилактические лекции с учащимися 6-10 классов школы, направленные на разъяснение несовершеннолетним ответственности за совершение преступлений и правонарушений, основания для постановки на профилактический учет ОПДН, ответственность за употребление ненормативной лексики, в том числе в сети интернет, понятие – оскорбление.
    Акция «Мы против грязного слова».