• Классные родительские собрания с присутствием начальника ОПДН ОМВД по г. Воркуте

Сегодня в МОУ «СОШ №26»г. Воркуты прошли классные родительские собрания с присутствием начальника ОПДН ОМВД по г. Воркуте Вологжаниновым Павлом Владимировичем , который напомнил родителям об их ответственности за воспитание и обучение детей, за времяпрепровождении, о 120-ФЗ и 148-ФЗ,рассказал об ответственности детей за использованием детьми ненормативной лексике, в том числе и в сети интернет, о конфликтных ситуациях между детьми. Павел Владимирович пригласил всех на индивидуальные личные беседы, на которые родители могу записаться при необходимости.
    Классные родительские собрания с присутствием начальника ОПДН ОМВД по г. Воркуте.