МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Информационно-профилактическая акция «Мы против грязного слова!»

    В рамках реализации программы Управления образования администрации МО ГО «Воркута» по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних «Законопослушный ученик – 6» (2023 – 2025 гг.), в целях формирования у несовершеннолетних негативного отношения к употреблению нецензурной брани, предупреждения ответственности за совершение административного правонарушения по статье 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Мелкое хулиганство», создания позитивного настроя на общение в период с 23 по 31 января 2023 года в муниципальных общеобразовательных учреждениях пройдет информационно-профилактическая акция «Мы против грязного слова!».
    Информационно-профилактическая акция «Мы против грязного слова!».
    В ходе акции в общеобразовательных учреждениях пройдут тематические информационно-разъяснительные мероприятия на тему: «Мы против грязного слова» с участием сотрудников правоохранительных органов, уроки «Добрых и красивых слов»; среди учащихся 1-11 классов будет проведено анкетирование под названием: «Моё отношение к сквернословию», также планируется проведение конкурсов рисунков и плакатов «Я - против сквернословия», «Наше условие - долой сквернословие», «Наша школа - территория без сквернословия».
    Среди участников образовательных отношений будут распространены информационные буклеты «Давай говорить красиво!»
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie