Воспитательная работа с участием сотрудника ГИБДД среди учащихся начальной школы на тему "Безопасность дорожного движения в зимний период"

Школьная жизнь
В МОУ "СОШ №26" в рамках мероприятий направленных на профилактику дорожно-транспортного травматизма среди учащихся, была проведена воспитательная работа с участием сотрудника ГИБДД среди учащихся начальной школы на тему "Безопасность дорожного движения в зимний период". Решение таких приоритетных задач образовательного учреждения, как охрана жизни и здоровья детей, предполагает формирование у обучающихся устойчивых навыков безопасного поведения на дорогах и улицах с помощью изучения Правил дорожного движения, их практической отработки в урочной и внеурочной деятельности.