МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Воспитательная работа с участием сотрудника ГИБДД среди учащихся начальной школы на тему "Безопасность дорожного движения в зимний период"

    В МОУ "СОШ №26" в рамках мероприятий направленных на профилактику дорожно-транспортного травматизма среди учащихся, была проведена воспитательная работа с участием сотрудника ГИБДД среди учащихся начальной школы на тему "Безопасность дорожного движения в зимний период". Решение таких приоритетных задач образовательного учреждения, как охрана жизни и здоровья детей, предполагает формирование у обучающихся устойчивых навыков безопасного поведения на дорогах и улицах с помощью изучения Правил дорожного движения, их практической отработки в урочной и внеурочной деятельности.
    Воспитательная работа с участием сотрудника ГИБДД среди учащихся начальной школы на тему "Безопасность дорожного движения в зимний период".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie