«Разговоры о влажном»

Школьная жизнь
Сегодня, 5 декабря, наша страна отмечает День волонтера. Сегодняшний разговор о важном посвящен людям, которые своими ежедневными делами делают наш мир добрее и счастливее-волонтерам! С ребятами обсудили, кто такие волонтеры, что такое милосердие. В России быть волонтером очень почетно. Много известных людей занимаются такой деятельностью. Один из них – Константин Хабенский, российский актер театра и кино, телевидения, народный артист РФ, художественный руководитель Московского Художественного театра имени Чехова, который сам лично делает много добрых дел.
Сегодня также был Дан старт благотворительной акции «Неожиданный подарок»! Который традиционно проходит в нашей школе 4-й год. Родители, дети, педагоги помогают собрать сладкие подарки, игрушки детям оставшимся без попечения родителей!