• Город трудовой доблести.

С 21 по 25 ноября в 1-11 классах, в рамках мероприятий, посвященных Дню города прошли классные часы «Город трудовой доблести», на которых учащимся было рассказано за какие заслуги города удостоены почетного звания Города трудовой доблести, о подвиге Воркуты и воркутинцев во время Великой отечественной воины, о установленной Стелле, посвященной Городу трудовой доблести.
    Город трудовой доблести..
    Для учащихся 5-х классов был проведен классный час «Город трудовой доблести» с участием заместителя директора  Воркутинского музейно-выставочного центра Никитиной Александры Александровны, которая рассказала ребятам о истории Воркуты, ее первооткрывателях, о подвиге во время Великой отечественной Войны.