• «Неделя сбережений 2022»

С 28 ноября в нашей школе проходила Всероссийская неделя сбережений — ежегодное мероприятие, проводимое в рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Всероссийская акция нацелена на повышение информированности широких слоев населения по вопросам финансовой безопасности и разумного финансового поведения. Учащиеся нашей школы познакомились с правилами финансовой безопасности, выяснили на примере литературных героев, как можно избежать финансовых ошибок. А учащиеся 10 класса проверили свои знания в квиз-игре «ФинЗОЖ».
    «Неделя сбережений 2022».