• «Всероссийская акция стоп ВИЧ/СПИД» Акция в поддержку Всероссийского дня солидарности борьбы с СПИДом и Вич-инфекцией

1 декабря 2022 года, учащиеся МОУ "СОШ 26" из числа первичного отделения РДШ провели социальную акцию в поддержку Всероссийского дня солидарности борьбы со СПИДом и Вич-инфекцией. Ребята вручали крассные ленточки учащимся и педагогам своей школы. Вручение сопровождалось рассказом о страшном заболевании 21 века, причинах его возникновения, методах защиты. Самое главное в этой акции — призыв к здоровому образу жизни сверстников!
    «Всероссийская акция стоп ВИЧ/СПИД» Акция в поддержку Всероссийского дня солидарности борьбы с СПИДом и Вич-инфекцией.