• С 21.11.2022 по 25.11.2022 года в МОУ "СОШ №26 " г. Воркуты проходила «Неделя здорового питания».

В течении недели, учащиеся изучали основы здорового, правильного питания: -Приняли участие в интерактивной игре «Что мы едим» -Были проведены беседы на темы: «Из чего состоит пища», «Какие продукты должны входить в рацион питания ребенка» -Были организованы просмотры фильмов о здоровом питании -В рамках недели здорового питания, проходил родительский контроль за горячим питанием обучающихся -Проведены дополнительные занятия в рамках внеурочной деятельности «Здоровое питание»
    С 21.11.2022 по 25.11.2022 года в МОУ "СОШ №26 " г. Воркуты проходила «Неделя здорового питания»..