• «Разговоры о важном»

7 ноября 2022 года в нашей школе по традиции день начался с поднятия флага Российской Федерации и Республики Коми. В классах прошли "Разговоры о важном" на тему: "День народного единства". Главная цель – сформировать у учащихся историческую память и пробудить чувства сопричастности к традиционным ценностям. Занятия прошли в форме беседы с использованием видеоролика , интерактивных заданий и были посвящены истории нашей страны. Учащиеся осознали себя частью единой многонациональной страны. День народного единства способствует объединению всех национальностей , народностей и этносов в один русский народ ради развития и процветания Россия.
    «Разговоры о важном».