• ДОЛ «Звезда» день пятый.

Последний день осеннего оздоровительного лагеря прошёл для ребят интересно!
    ДОЛ «Звезда» день пятый..

Сегодня воспитанники 5-го отряда отправились на посёлок Воргашор, чтобы расширить свои знания о родном городе, полезных ископаемых. Также, ребята получили возможность увидеть своими глазами экспонаты флоры и фауны нашего края, что позволило детям более наглядно познакомиться с птицами, дикими животными  нашего края. С большим интересом и удовольствием воспитанники лагеря слушали экскурсовода и внимательно рассматривали представленные экспонаты.

Торжественная линейка включала в себя игровые моменты  для воспитанников. Незабываемые впечатления и зарядка бодрости, новых друзей  и много приятных воспоминаний останутся у ребят в памяти после осенних каникул!!!