Общешкольное родительское собрание на тему:«Основные акценты воспитательной деятельности в условиях современного мира»

Школьная жизнь
Перед родителями выступили директор школы, члены администрации, педагоги. На родительском собрании поднимались такие вопросы, как:
1. Паровая культура родителя-залог успешного воспитания ребенка
2. Единые подходы к патриотическому воспитанию в современной  школе
3.О проекте «Рвзговоры о важном»
4. Информационная безопасность: как уберечь детей от опасности в сети интернет,противодействие   вовлечения
несовершеннолетних в экстремистскую  деятельность.
5.Антитеррористическая   безопасность в школе
6.Некоторые вопросы профилактической деятельности
7. Дети и родители: конфликты и пути их решения, создание благоприятной психологической  атмосферы  в семье
В конце родительского собрания, директора школы Александн Сергеевич Гайцукевич выступил с отчетом о ремонтной компании 2022 года.
В заключении собрания родителям были показаны номера подготовленные кадетами школы, а также  была проведена экскурсия  по  отремонтированным объектам в школе!