• Новости

С 24 по 26 апреля в Москве проходил Всероссийский форум «Города трудовой доблести. Кузница эффективных кадров», где учащаяся 7 «Б» класса нашей школы Каюмова Валерия была награждена дипломом победителя Всероссийского конкурса медиа сочинений «И тыл был фронтом», руководитель-советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Каюмова Александра Вячеславовна.

В преддверии Международного женского дня, 8 марта, в нашей школе прошли веселые старты для 5-7 классов.

26 февраля 2024 года в спортивном зале МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты прошел турнир по Лазертагу среди патриотических клубов образовательных учреждений.

В рамках реализации Всероссийского проекта «Самбо - в школу» в нашей школе 10 февраля 2024 года прошли соревнования по самбо. Соревнования проводились среди обучающихся 3-4 и 6-х классов.

20 января на стадионе «Юбилейный» среди юношей и девушкой состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди обучающихся образовательных организаций.