• Новости

Больше, чем цветы: стартовала всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика».
    12 апреля 2024, 19:37

С 10 апреля по 22 июня, по традиции, пройдет благотворительная акция «Красная Гвоздика». Волонтеры в 76 регионах России выйдут на улицы своих городов и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования. Все собранные средства будут направлены на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Также приобрести значки можно будет на популярных маркетплейсах, поэтому любой желающий, независимо от места нахождения, сможет стать участником акции и внести свой вклад в заботу о ветеранах.
    Родительское собрание по приему в 1 класс !!.
    06 марта 2024, 13:54

Уважаемые родители будущих первоклассников! МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26» г. Воркуты приглашает Вас на родительское собрание по приему в 1 класс на 2024-2025 учебный год, которое состоится 12 марта 2024 года в 18.00 Вход в школу по документу, удостоверяющему личность. При себе иметь сменную обувь или бахилы
    Правила поведения на льду и меры безопасности на водных объектах в зимний период.
    14 ноября 2023, 11:18

Уважаемые жители! Будьте осторожны на водоемах зимой! Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей.
    Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    17 октября 2023, 10:00

С 16 по 27 октября 2023 года стартовал II этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    Режим дня на 1 сентября 2023 г..
    30 августа 2023, 16:28

Расписание торжественных линеек 1 сентября 2023 года
    Горячая линия.
    30 августа 2023, 16:26

Популяризация официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru.
    04 июня 2023, 09:17

Сайт bus.gov.ru - официальный сайт для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» обеспечивающий возможность оставить гражданину отзыв о работе образовательной организации, о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, и о планах по устранению недостатков, размещённых на bus.gov.ru.
    Бесплатные путевки в выездные оздоровительные лагеря.
    03 мая 2023, 10:41

Вниманию родителей (законных представителей)! В 2023 году для организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в Арктической зоне, воркутинским детям будут предоставлены бесплатные путевки в выездные оздоровительные лагеря, расположенные на Черноморском побережье России, за счет средств федерального и республиканского бюджетов.