РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    29 апреля 2024, 09:31

Первый учебный день недели начался с торжественной линейки выноса государственных флагов Российской Федерации и Республики Коми и исполнения государственных гимнов.
    Неделя психологии.
    29 апреля 2024, 09:30

С 29 апреля по 4 мая в нашей школе в целях создания условий до формирования и обеспечения психологической безопасности образовательной среды проходит неделя психологии.
    Профилактическая декада.
    27 апреля 2024, 16:29

С 18.04. по 30.04. в нашей школе проходила профилактическая декада, направленная на предупреждение противоправных действий, совершенных учащимися. Активистами РДДиМ прошла акция, распространения буклетов и памяток. Учащиеся с удовольствием рассматривали и читали предложенную им информацию.
    Профилактический месячник «Уступи дорогу поездам».
    27 апреля 2024, 16:28

В рамках проведения I этапа профилактического месячника «Уступи дорогу поездам!», в целях формирования культуры безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, а также профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними гражданами в зоне движения поездов были проведены разъяснительные меропоиятия в классах. Учащимися были просмотрены тематические ролики, презентации по правилам поведения на объектах транспортной инфраструктуры
    Всероссийские уроки ОБЖ.
    27 апреля 2024, 15:26

26 и 27 апреля в школе прошли Всероссийские уроки ОБЖ, в начальной школе были проведены классные часы, на которых учащимся рассказали о истории пожарной службы, а у учащихся 6-11 классов единый Всероссийский урок ОБЖ провел начальник Воркутинского гарнизона пожарной охраны Бондаренко Дмитрий Сергеевич.
    «Наши достижения».
    26 апреля 2024, 18:25

С 24 по 26 апреля в Москве проходил Всероссийский форум «Города трудовой доблести. Кузница эффективных кадров», где учащаяся 7 «Б» класса нашей школы Каюмова Валерия была награждена дипломом победителя Всероссийского конкурса медиа сочинений «И тыл был фронтом», руководитель-советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Каюмова Александра Вячеславовна.
    Обратитесь за помощью к специалистам.
    21 апреля 2024, 17:18

О функционировании Общероссийского телефона доверия (8-800-2000-122), оказывающего консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации, а также о региональных ресурсах оказания экстренной помощи (телефонах доверия, службах экстренного реагирования, консультационных центрах и иных)
    Исторический диктант «День Победы русских воинов Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере»..
    13 апреля 2024, 16:55

13 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в историческом диктанте «День Победы русских воинов Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере».
    Фестиваль зимних видов спорта «8 ветров»..
    13 апреля 2024, 16:54

13 апреля на базе отдыха «ЗАРЕЧНОЕ» при поддержке компании «ВоркутаУголь» учащиеся, родители и педагоги нашей школы посетили фестиваль зимних видов спорта «8 ветров».