Актовый зал

Актовый зал является центром общественной, творческой жизни школы, предназначенный для проведения различных учебных и творческих мероприятий (концертов, конкурсов и т.д.). Такие мероприятия, как правило, проводятся с использованием специального оборудования (звукового, светового, интерактивного) и мебели; они обогащают культурную жизнь обучающихся, помогают развивать различные творческие способности. Наш актовый зал отвечает современным тенденциям, многофункциональный, позволяющий проводить онлайн-мероприятия, веб-конференции. Актовый зал в высшей степени удобный, красивый и универсальный, что позволит обеспечить разностороннее, гармоничное развитие обучающихся и позволяет подняться на более высокую ступень творчества.

Характеристики зала

Площадь зала