МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников!

    Уважаемы родители, учащиеся! 20 сентября стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников, главной олимпиады страны.
    Стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников!.

    Мы предлагаем ознакомится с приказами о порядке проведения всероссийской олимпиады школьников ,порядком проведения школьного и муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в ОУ в 2022/2023учебном году и графиком проведения школьного этапа олимпиады.

    Всероссийская олимпиада – это массовое состязание, в котором ежегодно участвует более 6 миллионов школьников.

    В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса, а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже с 4 класса. В нашем муниципалитете олимпиада будет проводиться по 21 предмету для учащихся 4-11 классов.

    По 6 предметам (физика, химия, биология, астрономия, математика, информатика) школьный этап олимпиады пройдет на платформе «Сириус.Курсы». С подробной информацией о порядке проведения можно ознакомиться на сайте Образовательного центра «Сириус» (https://siriusolymp.ru/).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie