• Начало приемной кампании для детей, не проживающих на закрепленной территории («второй волна»)

На территории Республики Коми единое время начала приемной кампании для детей, не проживающих на закрепленной территории («второй волна»), определено на 9 час. 00 мин. 6 июля 2022 года. дата начала приемной кампании – 6 июля 2022 года, часы – 9, минуты – 00; дата окончания приемной кампании – 5 сентября 2022 года, часы – 23, минуты – 59.
    Начало приемной кампании для детей, не проживающих на закрепленной территории («второй волна»).

дата начала приемной кампании – 6 июля 2022 года, часы – 9, минуты – 00;