МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Разговоры о важном

    Сегодня начало недели традиционной началось с поднятия государственных символов власти и исполнения гимнов Российской Федерации и Республике Коми. Право поднятия флагов было предоставлено учащимся 9 «Б» класса, проявившим особые заслуги в сфере образования, спорта и творчества Очкасову Артуру и Лавреневой Радмиле.
    Разговоры о важном.
    После традиционной линейки состоялись разговоры о важном, темой которых сегодня стала - День Конституции. Ребятам на занятиях рассказали о том, что в России живут представители почти 200 разных народов. У каждого из них – своя культура, обычаи и традиции. При этом все россияне подчиняются главному закону — Конституции Российской Федерации. с 1 по 8 класс классные часы прошли в онлайн формате, педагоги общались с детьми по средствам конференц  связи, ребятам было предложено посмотреть видео, поиграть в интерактивные игры, пройти VII Всероссийский  тест на знание  Конституции  Российской Федерации.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie