Дети России - 2023.
    01 апреля 2023, 16:06

с 03 по 12 апреля 2023 года в нашей школе пройдет реализация I этапа Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023» (далее - Операция). Операция направлена на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров и новых потенциально опасных психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.
    Фонд поддержки детей проводит Всероссийскую добровольческую онлайн-акцию «Марафон доверия. 2023».
    28 марта 2023, 16:34

С 28 марта по 28 апреля 2023 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в партнерстве с Департаментом социального развития Тюменской области проводит Всероссийскую добровольческую онлайн-акцию «Марафон доверия. 2023», приуроченную к Международному дню детского телефона доверия (17 мая). В мероприятии примут участия региональные команды добровольцев формируемые из числа детей, подростков, родителей (лиц их замещающих), а также специалистов организаций социального обслуживания, образования, молодежной политики, других организаций, работающих на территории субъектов Российской Федерации. Порядок участия региональных команд добровольцев определён Положением о Всероссийской добровольческой онлайн-акции «Марафон доверия. 2023»
    22 мифа о ЕГЭ.
    24 марта 2023, 15:12

Неделя профилактики инфекционных заболеваний (День борьбы с туберкулёзом).
    20 марта 2023, 12:46

Неделя профилактики инфекционных заболеваний (День борьбы с туберкулёзом)
    Детский телефон доверия: бесплатно, анонимно, безопасно.
    13 марта 2023, 14:13

Вот уже как 10 лет эффективно функционирует на благо детей, подростков и их родителей (законных представителей) Общероссийский детский телефон доверия! Обращение за помощью к психологам Детского телефона доверия — это простой и доступный способ выговориться и избавиться от тяжелого груза обид, вины или тревог; предотвратить обострение; это возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны и найти путь решения проблемы.
    ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА.
    02 марта 2023, 12:02

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
    Карантин!.
    07 февраля 2023, 09:13

Вниманию родителей! С 07.02.по10.02.2023 преостановоен образовательный процесс для учащихся 2 Б класса. К занятиям учащиеся приступают 13.02.2023.
    Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта.
    06 февраля 2023, 17:39

В рамках исполнения Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни с 06-10 февраля 2023 г. проводится Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта.
    C 30 января по 05 февраля 2023 г. проводится Неделя профилактики онкологических заболеваний (в честь Международного дня борьбы против рака 4 февраля)..
    02 февраля 2023, 17:56

Неделя информированности о диспансеризации и профосмотров.
    23 января 2023, 11:04

Неделя информированности о диспансеризации и профосмотров