Памятный митинг ко Дню Героев Отечества.
    09 декабря 2023, 19:37

В Дня Героев Отечества юнармейцы нашей школы приняли участие в памятном митинге. Митинг был посвящён всем тем,чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями. Митинг закончился минутой молчания и возложением цветов к мемориальным доскам Виталия Зейбеля и Артема Туева.
    "Воркутинцы - участники специальной военной операции"..
    09 декабря 2023, 19:35

В День героев Отечества Воркутинский музейно-выставочный центр представил свой новый музейный проект под общим названием "Воркутинцы - участники специальной военной операции". Учащиеся 9 «А» кадетского класса посетили открытие данного проекта и почтили память погибших земляков.
    Интеллектуальная игра «Герои моего Отечества».
    09 декабря 2023, 19:32

9 декабря - День Героев Отечества?? Этот праздник – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.
    Классные часы «Что такое коррупция?».
    09 декабря 2023, 17:35

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В связи с этим , в школе были проведены классные часы "Что такое коррупция?»
    «Неделя школьного питания».
    09 декабря 2023, 12:09

С 11 декабря по 15 декабря 2023 года в школе пройдет «Неделя школьного питания» в рамках которой в классах пройдут занятия о здоровом и сбалансированном питании, где учащихся научат заботиться о своем здоровье, есть полезные блюда, заниматься спортом, соблюдать режим.
    9 декабря - ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА.
    08 декабря 2023, 19:27

8 декабря в нашей школе прошли уроки мужества«Герои среди нас», посвященные Дню Героев Отечества.
    Благотворительная акция «Неожиданный подарок».
    05 декабря 2023, 09:59

Уважаемые родители, дети, педагоги!!!! Приглашаем всех к участию в благотворительной акции, которую ежегодно проводит первичное отделение РДДМ нашей школы «Неожиданный подарок». С 05.12.23 по 20.12.23
    Встреча старшего инспектора ОПДН МВД по Республике Коми в г. Воркуте И. Н. Самсонюк с родителями учащихся 1 - 4 классов..
    02 декабря 2023, 15:04

02 декабря в школе состоялась встреча старшего инспектора ОПДН МВД по Республике Коми в г. Воркуте И. Н. Самсонюк с родителями учащихся 1 - 4 классов.
    ДОБРЫЕ УРОКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.
    02 декабря 2023, 15:03

2 декабря в рамках проекта «Добрые уроки для родителей» советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Каюмова Александра Вячеславовна, провела занятия с родителями учащихся 1 «Б» и 4 «А» классов
    Классные часы «Подвиг твой бессмертен".
    02 декабря 2023, 15:01

3 декабря в России отмечается День Неизвестного Солдата. Эта памятная дата появилась в 2014 году