Инструктажи по комплексной безопасности.
    24 октября 2023, 17:48

Сегодня в МОУ «СОШ №26» г. Воркута старший инспектор ОПДН майор полиции Самсонюк И.Н. провела с учащимися 1 – 4 классов инструктажи по комплексной безопасности в преддверии осенних каникул,которые были направлены на предупреждение совершения противоправных действий учащимися, выработки навыков безопасного поведения дома, в общественных местах, в сети интернет.
    Разъяснительная работа с учащимися 9 - 11 классов.
    24 октября 2023, 16:49

24.10.2023 старшим инспектором ОПДН майором полиции Самсонюк И.Н. В рамках II этапа Всероссийской Акции " Сообщи, где торгуют смертью" была проведена разъяснительная работа с учащимися 9 - 11 классов, направленная на негативное отношение к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ, пропаганда здорового образа жизни. Подросткам были переданы контакты соответствующих служб с целью информирования правоохранительных органов о известных фактах распространения наркотических средств и психотропных веществ, запрещенных к обороту в Российской Федерации
    В Воркуте стартовала вакцинация от гриппа!.
    22 сентября 2023, 11:20

Оптимальный срок вакцинации – сентябрь-ноябрь, до начала сезонной циркуляции вируса. Приглашаем взрослое население в прививочные кабинеты поликлиник и ФАПов ВБСМП. В наличии вакцины "Совигрипп" и "Ультрикс Квадри". Также мы организуем выездную вакцинацию сотрудников на рабочем месте. Телефон для записи: 2-43-73 Нила Иосифовна, старшая м/с терапевтического отделения поликлиники.
    Профилактический видеоролик "История одного мальчика".
    13 сентября 2023, 11:50

В преддверии нового учебного года Управлением на транспорте МВД России по СЗФО подготовлен профилактический видеоролик "История одного мальчика"... ????Это видео о том, как нелепая детская шалость, способна обернуться настоящей трагедией и разделить жизнь на "до" и "после"...
    «Здоровье детей в наших руках».
    02 августа 2023, 12:54

Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» на основании информационного письма Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Республики Коми от 31.07.2023 № 19-19/4856 сообщает о проведении с 01 по 15 августа 2023 года акции «Здоровье детей в наших руках», направленной на привлечение общественности к участию в противодействии потребления несовершеннолетними никотиносодержащей продукции.
    Памятки по БДД.
    29 июня 2023, 09:46

На официальных ресурсах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» подведомственного Минпросвещения России федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания» размещены и доступны для скачивания инфографические материалы по безопасности дорожного движения
    "Правила нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности, выполнения в этих зонах работ, проезда и перехода через железнодорожные пути".
    10 июня 2023, 09:11