• Новости

20 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям.  Специалисты приглашают на консультации..
    15 ноября 2023, 12:19

В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям, 20 ноября 2023 года с 15.00 до 17.30 часов в администрации муниципального образования городского округа «Воркута» (г. Воркута, пл. Центральная, д. 7, кабинет 407 Воркутинская служба Общественной приемной Главы Республики Коми) пройдут правовые консультации по вопросам защиты законных прав и интересов детей.
    30 сентября 2023, 11:26

30 сентября 2023 года в России отмечаться новый для нашей страны праздник - День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией. Учащиеся и педагоги МОУ «СОШ №26» г. Воркуты присоединились к участию в мероприятиях, которые проходят в рамках данной Акции
    Турслёт – одно из ярких школьных воспоминаний. Наша команда «СССР» Союз Самых Современных Ребят!.
    08 сентября 2023, 09:41

По сложившейся традиции школьники и учителя нашей школы начинают новый учебный год позитивно, спортивно и весело!
    Режим дня на 1 сентября 2023 г..
    30 августа 2023, 16:28

Расписание торжественных линеек 1 сентября 2023 года
    ПРАЗДНИК ДЕТСТВА.
    02 июня 2023, 09:32

1 июня во Дворце культуры шахтеров города Воркуты состоялся замечательный ежегодный конкурс рисунка, посвященный Международному дню детей. Наша команда Российского движения детей и молодежи приняла в нем участие. Их замечательный рисунок, занял 1 место в номинации «Лето, солнце, дружба- вот что детям нужно!». ???? ✨Поздравляем наших победителей! Ребята, мы Вами гордимся!
    Памятный митинг посвященный 78-й годовщине Великой Победы.
    09 мая 2023, 16:11

9 мая в нашей школе прошел памятный митинг посвященный 78-й годовщине Великой Победы. Педагоги и учащиеся приняли участие в памятном мероприятие, исполнили гимны Российской Федерации и Республики Коми.???????? Слова поздравлений произнесли исполняющий обязанности директора Гончарова Наталья Сергеевна, председатель родительского комитета 9 «Б» класса Швадченко Олеся Иосифовна, член юнармейского отряда Молокович Антон, учащиеся прочитали стихотворения. Все участники митинга почтили память павших солдат Великой Отечественной Войны минутой молчания, юнармейцы возложили цветы к мемориальной доске Виталия Зейбеля. Завершением митинга стало совместное исполнение песни педагогами и учащимися «День Победы»! Поздравляем всех с праздником Великой Победы!
    Поздравление министра просвещения С Днем Победы!.
    09 мая 2023, 16:00

Дорогие ветераны! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём Победы! Этот праздник навеки вписан в историю нашей страны, в сердце каждого из нас. Мы не забудем подвиг поколения победителей, которые мужественно прошли через все испытания, отстояли свободу и независимость Родины, спасли мир от нацизма. Их твердая решимость, приверженность ценностям патриотизма, высоким духовным и нравственным идеалам служат примером для подрастающих поколений.
    Поздравляем Вас со знаменательным великим праздником всего нашего народа — Днем Победы!.
    09 мая 2023, 13:59

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители! Поздравляем Вас со знаменательным великим праздником всего нашего народа — Днем Победы! Огромная благодарность, честь и слава всем, кто героически боролся за свободу нашей Родины, преодолел все тяготы и ужасы войны, тем, кто приближал победу, как только мог — и на фронте, и в тылу. Пусть надолго останется светлая память в наших душах и сердцах о героях, отдавших свою жизнь за наше счастливое будущее! Пусть в ваших домах всегда будет мир, счастье и благополучие!
    Кадетский бал.
    25 марта 2023, 19:05

25 марта Кадеты МОУ "СОШ № 26"г. Воркуты стали участниками кадетского бала «Крымская весна», посвященного 9-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией, который проходил в колонном зале Дворца творчества детей и молодежи.Учащиеся исполнили вальс и «Польку». Педагоги нашей школы были награждены благодарственными письмами от Администрации города, за большой вклад в патриотическое воспитание юных воркутинцев.
    Чествование педагогов.
    06 марта 2023, 19:00

В рамках проводимого в 2023г в Российской Федерации "Года педагога и наставника", а также в в преддверии Международного женского дня, 7 марта в актовом зале МОУ "СОШ 26" г.Воркуты торжественно прошло поздравление педагогических работников и работников, работников экономического отдела и технической службы, а также работников по обслуживанию здания в лице женского коллектива. В торжественной обстановке грамотами были награждены лучшие работники организации, проработавшие в образовании более 20 лет.