МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Новости

    Классные часы "Пушкинская карта: культура для каждого"..
    11 декабря 2023, 19:34

    11 декабря советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Каюмова Александра Вячеславовна,провела классные часы для учащихся 8-9 классов "Пушкинская карта: культура для каждого". Александра Вячеславовна рассказала обучающимся о возможностях «Пушкинской карты» и о том, как получить такую карту.
    12 декабря-День Конституции Российской Федерации.
    11 декабря 2023, 19:33

    В преддверии Дня Конституции, в нашей школе прошел Всероссийский правовой диктант, который был посвящен 30-летию российской Конституции. В мероприятии приняли участие учащиеся 5-11 классов.
    12 декабря-День Конституции Российской Федерации.
    11 декабря 2023, 19:31

    В преддверии Дня Конституции советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Каюмова Александра Вячеславовна, провела для учащихся 1, 4-х классов кинолекторий «Азбука права». После просмотра обсудили с ребятами, почему нужно изучать Конституцию, зачем человеку необходимо знать свои права и обязанности.
    Профилактические лекции для учащихся начальных классов.
    11 декабря 2023, 15:47

    11 декабря в нашей школе в рамках проведения месячника предупреждения детской преступности, старшим инспектором ОПДН ОМВД России по РК Ириной Николаевной Самсонюк были проведены профилактические и разъяснительные беседы с учащимися 1 – 4 классов, направленные на предупреждение противоправного поведения, связанного с оскорблениями в общественных местах, сети интернет.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    11 декабря 2023, 12:29

    11 декабря учебная неделя началась с общешкольной линейки и торжественного исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Коми. После линейки начались занятия: «Разговоры о важном» на тему «Главный закон страны»
    Акция «Вместе против наркотиков».
    11 декабря 2023, 10:20

    С 11 по 16 декабря 2023 года в Республике Коми проводится межведомственная оперативно - профилактическая акция «Вместе против наркотиков» , целью которой является противодействие вовлечения несовершеннолетних лиц и молодежи в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, формирование в обществе, прежде всего у молодежи, негативного отношения к наркомании как явления, а также популяризация здорового образа жизни.
    Памятный митинг ко Дню Героев Отечества.
    09 декабря 2023, 19:37

    В Дня Героев Отечества юнармейцы нашей школы приняли участие в памятном митинге. Митинг был посвящён всем тем,чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями. Митинг закончился минутой молчания и возложением цветов к мемориальным доскам Виталия Зейбеля и Артема Туева.
    "Воркутинцы - участники специальной военной операции"..
    09 декабря 2023, 19:35

    В День героев Отечества Воркутинский музейно-выставочный центр представил свой новый музейный проект под общим названием "Воркутинцы - участники специальной военной операции". Учащиеся 9 «А» кадетского класса посетили открытие данного проекта и почтили память погибших земляков.
    Интеллектуальная игра «Герои моего Отечества».
    09 декабря 2023, 19:32

    9 декабря - День Героев Отечества?? Этот праздник – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.
    Классные часы «Что такое коррупция?».
    09 декабря 2023, 17:35

    9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В связи с этим , в школе были проведены классные часы "Что такое коррупция?»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie