МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты
Республика Коми
  • Новости

    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    15 января 2024, 14:34

    Сегодня, в нашей школе с 1-11 классы традиционно прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном". Для учащихся 1-5 классов занятия были проведены дистанционно. На этот раз занятие было посвящено вопросам налоговой грамотности.
    Акция «Мы против грязного слова!.
    13 января 2024, 19:33

    Всем хорошо известно, что русский язык - это вековая гордость русского народа. Именно наш язык, считается богатым и красивым во всем мире. Ужасает то, что сегодня происходит с нашим прекрасным, великим и могучим русским языком в современном обществе. На просторах нашей страны слышится грубая, отвратительная брань.
    «Неожиданный подарок».
    26 декабря 2023, 19:39

    26 декабря директор школы, депутат, заместитель председателя Совета МО ГО "Воркута", член постоянной комиссии по городскому хозяйству и экологии Гайцукевич Александр Сергеевич, педагоги школы, а также настоящие Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к воспитанникам социального Приюта для детей и подростков «Надежда»
    «Неожиданный подарок».
    25 декабря 2023, 19:37

    В рамках благотворительной акции «Неожиданный подарок» 25 декабря педагогические работники , во главе с директором нашей школы, посетили воспитанников ГУ РК «Воркутинский дом ребенка специализированный»где вручили им новогодние подарки.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    25 декабря 2023, 15:04

    Новогодние семейные традиции народов России 25 декабря в нашей школе прошли классные часы из цикла «Разговоры о важном» на тему «Новогодние семейные традиции народов России». Новый год — это время, когда мы можем задуматься о своих целях и мечтах, поставить перед собой новые задачи и стремиться к их достижению. Поэтому празднование Нового года становится не только временем для отдыха и развлечений, но и возможностью объединить различные культуры и народы вокруг общих ценностей.
    ЁЛКА МЭРА.
    24 декабря 2023, 19:13

    24 декабря учащиеся нашей школы посетили Ёлку мэра в МУДО «ДТДиМ», на которую традиционно приглашены отличники и победители конкурсов, олимпиад. Ребята посмотрели новогодний спектакль «Три богатыря», танцевали и получили новогодние подарки
    Акция «Спасибо за жизнь!».
    23 декабря 2023, 12:11

    В преддверии Всероссийского праздника благодарности родителям "Спасибо за жизнь! в Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина прошёл мастер-класс по изготовлению открыток " Любимым родителям". Дети 4 а класса своими руками создали красивые открытки с поздравлениями и словами благодарности своим родителям. Ребята настолько увлеклись этим занятием, что количество важных и добрых слов превышало вместимость каждой открытки. Глаза детей горели от счастья, когда они говорили о своих мамах и папах.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie