Летний оздоровительный лагерь

День закрытия оздоровительного лагеря
Летний лагерь 15 июля, 13:12

В день закрытия оздоровительного лагеря ребята приняли участие в разминке с элементами подготовки спортсменов КАРАТЭ КЁКУСИНКАЙ Зарядку провели ???????? - Чемпион Северо-Западного федерального округа, неоднократный Чемпион Республики Коми и города Воркуты, кандидат в мастера спорта, спортсмен-инструктор спортивной школы "Смена" - Литвиненко Андрей !!!????????
Вот оно какое наше лето...Активные игры на свежем воздухе
Летний лагерь 14 июля, 13:08

Трудовой десант совместно с трудовой бригадой в рамках мероприятий по экологии
Летний лагерь 11 июля, 18:10

11 июля воспитанники лагеря "Звезда " участвовали в конкурсе рисунков на тему : "Моя семья- моя опора"
Летний лагерь 07 июля, 17:36

07.07 воспитанники ДОЛ "Звезда " побывали с экскурсией в Доме культуры посёлке Северный. Ребятам было предложено принять участие в весёлых стартах. В рамках празднования Дня Ивана Купала ребята изготовили своими руками венки из бумажных ромашек.
Безопасный  путь; дом- школа-дом
Летний лагерь 05 июля, 16:06

05.07- Квест игра " Безопасный путь; дом- школа-дом". Ребята поделились на 5 групп и выполняют задания.
Безопасное поведение на улице и во дворе
Летний лагерь 04 июля, 16:05

04.07 воспитанники летнего оздоровительного лагеря " Звезда " посмотрели видеоролик на тему: Безопасное поведениена улице и во дворе" . С ребятами беседовал инспектор ГИПДД
Акция " Безопасность детства".
Летний лагерь 01 июля, 17:45

Согласно плану работы 01.07 воспитанники ДОЛ "Звезда " познакомились с правилами поведения на воде в рамках акции " Безопасность детства".
Просветительский час: Мужество военных врачей
Летний лагерь 01 июля, 17:43

1 июля. В в рамках Дня памяти и скорби- проведён просветительский час: Мужество военных врачей. Ребята посмотрели видеоролик и познакомились с правилами оказания первой медицинской помощи.
В рамках мероприятий, посвящённых 350-летию великого реформатора Петра первого, в ДОЛ " Звезда " проводился час истории.
Летний лагерь 30 июня, 19:22

Ребята познакомились ч автобиографией и основными реформами, введенными в России при жизни Петра Великого. В качестве рефлексии ребята изготовили бумажные кораблики. Лето, солнце и игры на свежем воздухе - вот что делает ребят дружные!